Новый вид автомобильных краж в Саратове попал на видео | Безопасный дом

Новый вид автомобильных краж в Саратове попал на видео

Воры украли автомобильную дверь, вымыли и вернули назад с запиской с извинениямиЗа время работы "Безопасного дома" в Саратове, на камеры попадали происшествия со сливом бензина, вскрытием авто для кражи аккумулятора или магнитолы. Теперь преступники не мелочатся и воруют у автомобилей... двери. Один из таких инцидентов был зафиксирован на подъездные камеры на проспекте Энтузиастов, 31 «А».

Происшествие случилось при плохом освещении и на большом расстоянии от камер,но  воров удалось зафиксировать на видео смотреть по ссылке >>

2 сентября около трех часов ночи двое неизвестных разбили окно в припаркованной отечественной авто. Легкими движениями рук воришки сняли с авто заднюю дверь, взгромоздили ношу на плечи и неспешно скрылись за другими домами. Легковушка, которую беспардонно обокрали, принадлежит новоселам. Семья неделю назад переехала в новую квартиру и стала участником неприятного инцидента. Кому и для чего понадобилась задняя дверь их автомобиля - теперь выясняют правоохранительные органы.

Если вы обладаете какой-либо информацией о произошедшем, просим вас сообщить владельцу автомобиля: 8-917-304-54-74, Елена.