Результаты работы Программы «Безопасный дом» оценены в Совете Федерации | Безопасный дом

Результаты работы Программы «Безопасный дом» оценены в Совете Федерации

В мае Некоммерческое партнерство «Безопасный дом» в лице Президента Владислава Константиновича Жуковича награждено Почетной грамотой от Комитета по обороне и безопасности Совета Федерации России.

Комитет Совета Федерации особо отметил применяемые партнерством инновационные подходы в области обеспечения безопасности жилых домов, которые положительно сказываются на состоянии общественного порядка во дворах, сокращении числа совершаемых преступлений, спокойствии и благополучии жителей.

А также поблагодарил за оказанное содействие в раскрываемости преступлений, успешное сотрудничество с правоохранительными органами и органами местного самоуправления субъектов Российской Федерации.

Виктор Алексеевич Озеров, председатель Комитета по обороне и безопасности Совета Федерации России пожелал, чтобы Программа «Безопасный дом» получила широкое распространение на всей территории России.

Владислав Константинович Жукович благодарит Совет Федераци за высокую оценку деятельности сотрудников Программы и отмечает, что работа продолжается и Некоммерческое партнерство готово увеличивать темпы развития благодаря новым компаниям-инвесторам.